18.03.2016 13:00 Пятница

Общественная палата Североуральского городского округа информирует

вопросы антикоррупционного характера

17 марта 2016 года в Администрации Североуральского городского округа на очередном 11-ом пленарном заседании Общественной палаты рассмотрен вопрос по проведению мероприятий антикоррупционного характера:

1. Обсудили методические рекомендации «Основные направления антикоррупционной деятельности в государственных (муниципальных) учреждениях, а также иных организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед исполнительными органами государственной власти свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».

2. Образована рабочая группа с назначением лица, ответственного за антикоррупционную работу в ОП.

3. Разработана памятка об уголовной ответственности за получение, склонение к получению и дачу взятки.

4. Внесли дополнения в кодекс этики членов ОП в части коррупционных нарушений.

Председатель

Общественной палаты СГО                                                       А.В. Александров