10.04.2013 16:50 Среда

Уважаемые североуральцы!

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения население и юридических лиц о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка ориентировочной площадью 63,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство гаража, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, гаражный массив в районе реки Колонги.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данный земельный участок могут направлять заявления, мнения, рекомендации и  предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа (г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 15) в течение одного месяца со дня опубликования объявления  (телефон  2-34-85)