03.04.2013 15:51 Среда

Уважаемые североуральцы!

Приглашаем к публичному обсуждению проектов Административных регламентов предоставления муниципальной услуги

1. «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объекта на территории Североуральского городского округа»

2. "Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена под существующими зданиями, строениями, сооружениями"

3. "Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объекта на территорииСевероуральского городского округа"

Предложения в течение одного месяца направляются по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет 15, отдел по землепользованию Администрации СГО, а также на электронную почту: adm.sgo.zem@mail.ru

Контактный телефон: 8(34380)2-34-85

С проектами регламентов Вы можете ознакомиться в разделе нормотворчество.