30.04.2013 11:16 Вторник

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка:

• ориентировочной площадью 2500,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство индивидуального жилого дома усадебного типа, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, с. Всеволодо – Благодатское, граничит с д. 15 по ул. Первомайской.
  • ориентировочной площадью 2500,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство индивидуального жилого дома усадебного типа, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, с. Всеволодо – Благодатское, напротив  д. 15 по ул. Первомайской.
  • ориентировочной площадью 200,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство магазина, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, п. Бокситы, ул. Восточная, на север от дома № 1.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данные земельные участки могут направлять заявления, мнения, рекомендации и  предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа (г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 15) в течение одного месяца со дня опубликования объявления  (телефон  2-34-85)