08.07.2013 10:29 Понедельник
Категории (2):

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с разрешенным использованием под строительство жилого дома

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка:

• ориентировочной площадью 1500,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство жилого дома, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, рядом с земельным участком по улице Зои Космодемьянской, дом. 2.
  • ориентировочной площадью 1500,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство жилого дома, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, улица Щорса, дом 3.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данные земельные участки могут направлять заявления, мнения, рекомендации и  предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа (г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 19) в течение одного месяца со дня опубликования объявления  в газете «Наше слово» (телефон  2-34-85)