28.10.2014 17:00 Вторник

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения   по проекту внесения изменений  в муниципальную программу Североуральского городского округа

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 10 октября по 28 октября 2014 года был размещен проект муниципальной программы Североуральского городского округа «Развитие земельных отношений и градостроительная деятельность в Североуральском городском округе» на 2015-2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.