21.11.2014 10:16 Пятница

О предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

«Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка ориентировочной площадью 1500,0 квадратных метров, расположенного:  Свердловская область, город Североуральск, улица Ясная, 11 (предыдущий адрес: город Североуральск, п. Крутой Лог, квартал 8, участок № 10) с разрешенным использованием — строительство отдельно стоящего односемейного дома с земельным участком.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данный земельный участок могут направлять заявления, мнения, рекомендации и предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа (г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 19) в срок до 21 декабря включительно (телефон 2-34-85)».