Меню
16+

Североуральский городской округ

24.11.2014 13:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В п.Покровск-Уральский состоятся публичные слушания

11 декабря 2014 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Советская, 28 (клуб «Радуга») состоятся публичные слушания

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения следующую информацию:

11 декабря 2014 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Советская, 28 (клуб «Радуга») состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1) внесение изменений в Правила землепользования и застройки поселка Покровск-Уральский включением в условно разрешенные виды использования зоны КС (3)-4 (коммунально-складская (защитная) зона IV класса) вида «антенны сотовой, радиорелейной и спутниковой связи» и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, поселок Покровск-Уральский, 140 метров на северо-запад от дома № 2а-1 по улице Чапаева, для размещения оборудования и антенно-мачтового сооружения ОАО «Мобильные Теле Системы».

 

2) внесение изменений в Правила землепользования и застройки поселка Покровск-Уральский включением в условно разрешенные виды использования зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа) вида «объекты, связанные с отправлением культа» и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, поселок Покровск-Уральский, 15 метров на запад от границы земельного участка № 35 по улице Октябрьской, для строительства часовни.

 

 

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30