03.12.2015 13:39 Четверг

О публичных слушаниях

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения следующую информацию:

18 декабря 2015 года в 15.00 по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15 состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны Ж-5 (зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Горняков, дом №96;

2) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Пирогова, дом 78;

3) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны Ж-5 (зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Пушкина, дом 15.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам.