Меню
16+

Североуральский городской округ

04.02.2015 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что 09 апреля 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Баяновка, ул. Гагарина, 5а (здание клуба) состоятся публичные слушания.

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что 09 апреля 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Баяновка, ул. Гагарина, 5а (здание клуба) состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки п. Баяновка включением в условно разрешенные виды использования зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа с участками) вида – «магазины» и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка с местоположением: Свердловская область, г. Североуральск, п. Баяновка, ориентировочно 30 метров на северо-восток от границы земельного участка № 8 по улице Ватутина.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанному вопросу. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33