10.04.2015 09:16 Пятница

Приглашаем на публичные слушания

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения следующую информацию:

28 апреля 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Калья, ул. Ленина, 33 (ДК «Горняк») состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования – «антенны сотовой, радиорелейной и спутниковой связи» территориальной зоны Ж-4 (зона смешанной застройки малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка с местоположением: Российская Федерация, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Калья, 120 метров на северо-запад от дома № 13 по ул. Зои Космодемьянской.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанному вопросу.