29.05.2015 10:17 Пятница

Публичные слушания по вопросу внесения в Правила землепользования и застройки поселка Покровск-Уральский изменений

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что

15 июля 2015 года в 16.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Советская, 28 (клуб «Радуга») состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Правила землепользования и застройки поселка Покровск-Уральский следующих изменений: зону Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа) изменить на зону Ж-2 (зона малоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка общей площадью 1570 кв.м. с кадастровым номером 66:60:0801003:417, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Покровск-Уральский, улица Хананова, 2, предназначенного для строительства малоэтажного многоквартирного жилого дома.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанному вопросу.