01.11.2018 15:05 Четверг

Сообщение о проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

08.11.2018 в 13-15 часов состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе (далее Комиссия) по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

По следующим вопросам:

1. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – «под магазин промышленных товаров и автозапчастей» территориальной зоны ИТ-3 (зона инфраструктуры внешнего транспорта) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица 50лет СУБРа, 55, с кадастровым номером 66:60:0904009:30;

2. о внесении в статью 84 «Градостроительные регламенты по видам разрешенного использования и предельные параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» части II «Градостроительные регламенты» Главы 11 «Карта градостроительного зонирования города Североуральска» Правил землепользования и застройки города Североуральска, утвержденных решением Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151, изменения, дополнив основные виды разрешенного использования недвижимости зоны КС-4 «Коммунально-складская зона 5 класса» видом «магазины, торговые комплексы»;

3. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» — «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны Ж-5 (зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, 34, с кадастровым номером 66:60:0901009:16;

4. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капительного строительства в части сокращения расстояния с северо- восточной границы с 3 метров до 2 метров в отношении земельного участка, расположенного по адресу: обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Свердлова, дом № 6, с кадастровым номером 66:60:0901011:20;

5. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства – «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, 35, с кадастровым номером 66:60:0901009:41;

6. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капительного строительства в части сокращения расстояния от здания до границы с восточной стороны с 5 метров до 1 метров в отношении земельного участка, расположенного по адресу: обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Рудничная, 19/1, с кадастровым номером 66:60:0901001:390.

1. После проведенных публичных слушаний, состоявшихся 17.10.2018

О внесении в статью 78 «Градостроительные регламенты по видам разрешенного использования и предельные параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» части II «Градостроительные регламенты» Правил землепользования и застройки поселка Калья, утвержденных решением Думы Североуральского городского округа от 25.04.2012 № 33, изменения, дополнив условно разрешенные виды недвижимости зоны Ж-4 (зона смешанной застройки малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных жилых домов) видом «объекты гаражного назначения».

2. После проведенных публичных слушаний, состоявшихся 01.08.2018 г. по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в части дополнения основных видов разрешенного использования недвижимости территориальной зоны ОДС-3 (зона культурно-развлекательных комплексов) видом — «религиозное использование».

На заседании коллегиального органа могут присутствовать заинтересованные лица, подавшие заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее — заявка) на имя Главы Североуральского городского округа не позднее 2 рабочих дней до дня начала заседания по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

При себе не обходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления — документ, подтверждающий полномочия.

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа».

Контактный телефон: 2-34-85, E-mail:adm.sgo.zem@mail.ru.