Меню
16+

Североуральский городской округ

16.08.2018 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта

Администрация Североуральского городского округа назначила публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта «Документация по планировке территории, предусматривающая размещение линейного объекта районного значения «Реконструкция автомобильного моста через р. Сарайная, находящегося по ул. Буденного-Ст. Разина в г. Североуральске».

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Администрация Североуральского городского округа назначила публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта «Документация по планировке территории, предусматривающая размещение линейного объекта районного значения «Реконструкция автомобильного моста через р. Сарайная, находящегося по ул. Буденного-Ст. Разина в г. Североуральске».

Собрание участников публичных слушаний состоится 06 сентября 2018 года в 14-00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

частниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные Проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний до 06 сентября 2018 года включительно в праве вносить предложения и замечания, касающиеся Проектов:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц). Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещения, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства в Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7, adm.sgo.zem@mail.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

С графическими демонстрационными материалами и документами по Проектам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомится с 17.08.2018 по 06.09.2018 включительно по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7. Рабочее время: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00, а также на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа (http://adm-severouralsk.ru).

Заявка направляется заинтересованным лицом в письменном виде по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15 либо в электронном виде на электронный адрес s_uralsk_adm.org@mail.ru.

Контактный телефон для справок 8(34380) 3-01-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3