22.11.2019 08:39 Пятница

О проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе

27 ноября 2019 в 16-00 в здании Администрации Североуральского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания), состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе по следующим вопросам:

1) о внесении изменения в Градостроительный регламент Правил землепользования и застройки города Североуральск, утвержденных Решением Думы Североуральского городского округа от 28.10.2009 № 151 изменения, дополнив условно разрешенные виды использования недвижимости зоны П-3 (Производственная зона 3 класса) видом «ритуальная деятельность».

2) о внесении в карту (схему) градостроительного зонирования поселка Бокситы части II «Карта градостроительного зонирования» Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа, утвержденных Решением Думы Североуральского городского округа от 21.12.2012 № 152 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа», изменения путем уменьшения территориальную зону С-2(зона санитарно-защитного озеленения) с западной стороны земельного участка и с южной стороны земельного участка расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Бокситы , улица Речная, 24.

После проведенных публичных слушаний, состоявшихся 26.11.2019

1) О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в целях приведение Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа в соответствие с требованиями действующего законодательства.

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании Комиссии можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа по адресу: http://adm-severouralsk.ru/ согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа».

Контактный телефон для справок: 2-34-85, E-mail:adm.sgo.zem@mail.ru.