Меню
16+

Североуральский городской округ

26.07.2019 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

02.08.2019 в 15-00 состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе и проведению публичных слушаний.

02.08.2019 в 15-00 состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе и проведению публичных слушаний.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1) О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в целях приведение Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа в соответствие с требованиями действующего законодательства.

После проведенных публичных слушаний, состоявшихся 18.07.2019

1) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращения минимальных отступав от границ земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Свердлова, 6, с кадастровым номером 66:60:0901011:20, в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства с 3 метров до 0 метров.

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа».

Контактный телефон: 2-34-85, E-mail:adm.sgo.zem@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0