Меню
16+

Североуральский городской округ

16.09.2019 07:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

20.09.2019 в 15-00 состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе.

20.09.2019 в 15-00 состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе по следующим вопросам:

1) о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в целях сокращения количества территориальных зон;

2) о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в части дополнения основных видов разрешенного использования недвижимости зоны ОДС-2 (зона лечебно-оздоровительных комплексов) видом «коммунальное обслуживание».

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа».

Контактный телефон: 2-34-85, E-mail:adm.sgo.zem@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0