28.12.2020 10:10 Понедельник

Итоги аукционов

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 25.12.2020 года состоялись аукционы на право заключения договора аренды земельных участков.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 25.12.2020 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 30 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0904024:1810 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу: Свердловская область, город Североуральск, 74 метров на северо-запад от границы земельного участка, расположенного по адресу: гаражный массив в районе улицы Вагранской, участок №36.

На участие в аукционе прибыло два претендента:

• Романюта Владимир Владимирович;
  • Сальников Артём Владимирович.

Победителем аукциона признан Романюта Владимир Владимирович.

С победителем аукциона Романюта Владимиром Владимировичем будет заключен договор аренды земельного участка по цене 1489 (Одна тысяча четыреста восемьдесят девять) рублей 45 копеек.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 25.12.2020 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 30 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0904024:1811 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Маяковского, № 28/1.

На участие в аукционе прибыло два претендента:

• Романюта Владимир Владимирович;
  • Сальников Артём Владимирович.

Победителем аукциона признан Сальников Артём Владимирович.

С победителем аукциона Сальниковым Артёмом Владимировичем будет заключен договор аренды земельного участка по цене 1489 (Одна тысяча четыреста восемьдесят девять) рублей 45 копеек.