07.12.2020 16:35 Понедельник

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект межевания территории земельного участка под объект «Площадь Мира в городе Североуральске».

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни: пн.-чт. с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00; пт. с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00. Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта www.adm-severouralsk.ru;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в срок с 4.12.2020 по 20.12.2020;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 8 34380 2 3485.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 7.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту межевания территории земельного участка под объект «Площадь Мира в городе Североуральске» размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа (www.adm-severouralsk.ru) в разделе Градостроительство и землепользование на сайте Администрации 04.12.2020 года.