Меню
16+

Североуральский городской округ

07.02.2020 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект «Планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значений улицы Ленина поселка Калья города Североуральска Свердловской области».

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 24.01.2020 № 1 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории по объекту «реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значений улицы Ленина поселка Калья города Североуральска Свердловской области» на публичные слушания представляется проект «Планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значений улицы Ленина поселка Калья города Североуральска Свердловской области».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Часы работы: понедельник-четверг с 08.00 до 17.15, пятница с 08.00 до 16.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 февраля 2020 в 13.30 по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 33 (дворец культуры «Горняк»).

Время начала регистрации участников с 13.00 до 13.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний в срок с 05.02.2020 по 17.02.2020;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания в проект рекомендаций участников публичных слушаний можно по телефону (34380) 2-34-85 или по электронной почте adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту «Планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значений улицы Ленина поселка Калья города Североуральска Свердловской области» размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа http://adm-severouralsk.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22