13.03.2020 16:16 Пятница

Сообщение о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения жителей информацию о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 21.12.2012 № 152 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа» в части дополнения условно разрешенных видов разрешенного использования зоны Ж-1А (жилая зона индивидуальной застройки) видом «ведение садоводства».

Состав Комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа и Порядок деятельности Комиссии установлены Постановлением Главы Североуральского городского округа от 05.10.2006 № 1422 «О создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городским округе и проведению публичных слушаний» (далее Комиссия).

Заинтересованные лица вправе направить в Комиссию предложения по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе.

Предложения принимаются в письменном виде в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: 624480, Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7, контактный телефон 8 (34380) 2-34-85.