29.05.2020 11:29 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Энтузиастов, 17

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «для индивидуального жилищного строительства».

1. Организатор аукциона: Администрация Североуральского городского округа 624480, Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, контактные телефоны: (34380) 3 01 84.

2. Основание для проведения аукциона: Решение о проведении аукциона принято Администрацией Североуральского городского округа постановлением от 24.04.2020 № 390 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Энтузиастов, 17»;

3. Место, дата, время и порядок проведения аукциона.

3.1. Место проведения аукциона: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, зал заседаний (3 этаж);

3.2. Дата и время проведения аукциона: 07.07.2020 года в 13 часов 30 минут.