Меню
16+

Североуральский городской округ

20.08.2020 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе

28 августа 2020 г. в 15.00 в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания), состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе

28 августа 2020 г. в 15.00 в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания), состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе (далее-Комиссия).

С порядком обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259, можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа по адресу: http://adm-severouralsk.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10