Меню
16+

Североуральский городской округ

10.09.2020 11:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление

На основании пункта 181 Порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 16.12.2015 № 943 в течении 3 месяцев со дня получения данного уведомления правообладателю земельного участка необходимо предоставить в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования 7,8 кабинет Администрации Североуральского городского округа правоустанавливающие документы для проведения регистрации прав в отношении занятого объектом недвижимости земельного участка

На основании пункта 181 Порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 16.12.2015 № 943 в течении 3 месяцев со дня получения данного уведомления правообладателю земельного участка необходимо предоставить в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования 7,8 кабинет Администрации Североуральского городского округа правоустанавливающие документы для проведения регистрации прав в отношении занятого объектом недвижимости земельного участка. В случае непредставления документов данный земельный участок будет снят с учета.

В случае отсутствия правоустанавливающих документов необходимо произвести оформление земельного участка в соответствии с Земельным законодательством. Для оформления обращаться в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования 7,8 кабинет Администрации Североуральского городского округа, вторник, четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00, телефон 3-01-84, 2-34-85.

Перечень земельных участков приведен в приложении к данному извещению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92