25.01.2021 14:10 Понедельник

Извещение о проведении аукциона

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, поселок Бокситы, в районе бывшего кирпичного завода.

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «общественное питание».

1. Организатор аукциона: Администрация Североуральского городского округа 624480, Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, контактные телефоны: (34380) 3 01 84.

2. Основание для проведения аукциона: Решение о проведении аукциона принято Администрацией Североуральского городского округа постановлением «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, поселок Бокситы, в районе бывшего кирпичного завода»;

3. Место, дата, время и порядок проведения аукциона.

3.1. Место проведения аукциона: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, зал заседаний (3 этаж);

3.2. Дата и время проведения аукциона: 26.02.2021 года в 13 часов 30 минут.

Организатор аукциона принимает решение об отказе от проведения аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса РФ. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение трёх дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвратить его участникам внесенные задатки.