29.01.2021 13:09 Пятница

Об итогах аукциона

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 28.01.2021 года состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 28.01.2021 года состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 57 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0904003:569 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу(местоположение): Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, территория в районе улиц Малышева-Островского, земельный участок №47а.

На участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от Проскурякова Сергея Юрьевича.

Аукционная комиссия решила:

• признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  • предложить единственному участнику аукциона Проскурякову Сергею Юрьевичу заключить договор аренды земельного участка по начальной цене ежегодной арендной платы за земельный участок: 645 (Шестьсот сорок пять рублей) 61 копейка в год.