Меню
16+

Североуральский городской округ

01.10.2021 08:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные обсуждения

Представляется проект «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, 42, с кадастровым номером 66:60:0501007:27.

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 22.09.2021 № 38 «О проведении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» представляется проект «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, 42, с кадастровым номером 66:60:0501007:27.

Срок общественных обсуждений с 01 октября по 29 октября 2021 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельная по пятницу.

Часы работы: понедельник с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в срок с 08 октября 2021 по 18 октября 2021 года;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номер контактного справочного телефона Администрации Североуральского городского округа: 8(34380) 2-34-85.

Почтовый адрес Администрации Североуральского городского округа: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского,15.

Электронный адрес Администрации Североуральского городского округа adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту будут размещены на официальном сайте http://adm-severouralsk.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

321