Меню
16+

Североуральский городской округ

30.11.2021 16:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аукцион

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 29.11.2021 года состоялось заседания аукционной комиссии по рассмотрению заявок по Лот № 1, Лот №5, поступивших на участие в аукционе на приобретение права на заключение Договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Североуральского городского округа.

По Лоту № 1 на участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от индивидуального предпринимателя Алахвердиева Полата Элшад оглы.

Аукционная комиссия решила:

  • признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  • предложить единственному участнику аукциона индивидуальному предпринимателю Алахвердиеву Полату Эльшад оглы заключить договор, предусматривающий размещение нестационарной торговой конструкции с местоположением размещения нестационарного торгового объекта в г. Североуральске, между земельными участками по ул. Красноармейская,37 и Ленина,43 сроком на семь лет. Годовой размер платы по договору составляет 2296,66 руб. (Две тысячи двести девяносто шесть рублей 66 коп.)

По Лоту № 5 на участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от ООО «Старый Тбилиси».

Аукционная комиссия решила:

  • признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  • предложить единственному участнику ООО «Старый Тбилиси» заключить договор, предусматривающий размещение нестационарной торговой конструкции с местоположением размещения нестационарного торгового объекта: г. Североуральск, между земельными участками по ул. Чайковского,14 и Молодежная, 11 сроком на семь лет. Годовой размер платы по договору составляет 3827,77 руб. (Три тысячи Восемьсот двадцать семь рублей 77 коп.)

(протокол № 2 аукциона прилагается)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23