12.02.2021 11:45 Пятница

Оповещение о начале общественных обсуждений

Общественные обсуждения по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 10.02.2021 № 3 «О проведении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» на общественные обсуждения представляются следующие проекты:

1) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращения минимального отступа от северо-восточной границы земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Островского, дом № 67, с кадастровым номером 66:60:0904007:78, в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства с 3 метров до 1,39 метра;

2) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращения минимального отступа от северо-западной границы земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Хохрякова, дом 21, с кадастровым номером 66:60:0904004:43, в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства с 3 метров до 0 метра;

3) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части изменения предельного количества этажей и (или) предельной высоты зданий, строений, сооружений, расположенных на земельном участке с кадастровым номером 66:60:0101008:1, территориальной зоны ПН-3 (Производственная зона III класса) с 3 до 40 метров, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, Североуральский район, Кальинское лесничество, квартал 50;

4) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части сокращения минимального отступа с юго-западной границы земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Хохрякова, дом № 122, с кадастровым номером 66:60:0904012:77, в целях определения мест допустимого размещения объекта капитального строительства с 3 метров до 0 метра;

5) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства – «для индивидуального жилищного строительства» территориальной зоны ОЖ- (Общественно-жилая зона) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Красноармейская, дом 37, с кадастровым номером 66:60:0904024:1741.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15. кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по четверг в рабочие дни с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений до 05 марта 2021 года включительно в праве вносить предложения и замечания, касающиеся проектов:

1) в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц);

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений. 3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номер телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний:8(34380)2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru

Информационные материалы по проектам размещены на http://adm-severouralsk.ru/building/buildingrules/.