19.05.2021 09:04 Среда

Прошел аукцион

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 17.05.2021 года состоялось заседания аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 17.05.2021 года состоялось заседания аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 16281 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0901001:663 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу(местоположение): Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Пирогова, 1Д.

На участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от Закирова Альберта Альфатовича.

Аукционная комиссия решила:

• признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  • предложить единственному участнику аукциона Закирову Альберту Альфатовичу заключить договор аренды земельного участка по начальной цене ежегодной арендной платы за земельный участок: 176 632 (Сто семьдесят шесть тысяч шестьсот тридцать два) рубля 57 копеек.