02.06.2021 09:45 Среда

О принятии решения о подготовке проекта межевания территории

О принятии решения о подготовке проекта межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Комсомольская, Кедровая, Калинина, Толмачева в поселке Третий Северный Североуральского городского округа.

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения жителей информацию о принятии решения о подготовке проекта межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Комсомольская, Кедровая, Калинина, Толмачева в поселке Третий Северный Североуральского городского округа.

Заинтересованные лица вправе направить свои письменные предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в Администрацию Североуральского городского округа в течении 10 рабочих дней со дня опубликования сообщения о подготовке проекта межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Комсомольская, Кедровая, Калинина, Толмачева в поселке Третий Северный Североуральского городского округа.

Предложения принимаются в письменном виде в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: 624480, Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7, контактный телефон 8 (34380) 2-34-85.