29.06.2021 15:54 Вторник

Итоги аукциона

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 28.06.2021 года состоялось заседания аукционной комиссии.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 28.06.2021 года состоялось заседания аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 55330 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0901001:286 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу(местоположение): Свердловская область, город Североуральск, Центральное поле, участок №50.

На участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от ИП Скоромных Эдуарда Викторовича.

Аукционная комиссия решила:

• признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  • предложить единственному участнику аукциона ИП Скоромных Эдуарду Викторовичу заключить договор аренды земельного участка по начальной цене ежегодной арендной платы за земельный участок: 575 528 (Пятьсот семьдесят пять тысяч пятьсот двадцать восемь) рублей 83 копейки.