14.01.2022 15:10 Пятница

Извещение

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу (местоположение): Свердловская область, город Североуральск, в 50 метрах на северо-запад от улицы Ватутина, 3.

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «под объект автотранспорта (строительство автомойки на 2 поста)».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка площадью 800 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0901004:545, по адресу (местоположение): Свердловская область, город Североуральск, в 50 м на северо-запад от улицы Ватутина, 3.

Подробные условия в приложенном файле.