18.04.2022 16:17 Понедельник

О подготовке проекта о внесении изменений в правила благоустройства

О принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в правила благоустройства территории Североуральского городского округа, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 21.02.2018 № 7 «Об утверждении правил благоустройства территории Североуральского городского округа».

На основании постановления Администрации Североуральского городского округа от 16.03.2022 № 258 «О подготовке проекта о внесении изменений в правила благоустройства территории Североуральского городского округа, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 21.02.2018 № 7 «Об утверждении правил благоустройства территории Североуральского городского округа», решения Думы Североуральского городского округа от 29.08.2018 № 59 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Североуральского городского округа».

Заинтересованные лица вправе направить предложения по подготовке проекта о внесении изменений в правила благоустройства территории Североуральского городского округа, утвержденные решением Думы Североуральского городского округа от 21.02.2018 № 7 «Об утверждении правил благоустройства территории Североуральского городского округа».

Предложения принимаются в течении десяти рабочих дней с момента размещения данного сообщения в письменном виде в отдел градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: 624480, Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7, контактный телефон 8 (34380) 2-34-85.