03.08.2022 09:01 Среда

Оповещение

О начале общественных обсуждений по проекту решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа, утвержденные Решением Думы Североуральского городского округа от 21 декабря 2012 № 152».

Администрация Североуральского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по проекту решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа, утвержденные Решением Думы Североуральского городского округа от 21 декабря 2012 № 152» (далее — Проект).

Общественные обсуждения проводятся с 03.08.2022 по 31.08.2022 года.

Проект и информационные материалы к нему представлены на экспозиции по адресу: Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу с 03.08.2022 по 24.08.2022 года.

Часы работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00; пятница с 8.00 до 16.00.

Консультации по экспозиции проводятся в период работы экспозиции.

Участники общественных обсуждений до 24.08.2022 года включительно в праве вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц);

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 8(34380) 2-34-85, 3-01-84.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: Свердловская обл. г. Североуральск, ул Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: s-uralsk_adm.org@mail.ru.

Проект и информационные материалы к нему будут размещены на сайте Администрации Североуральского городского округа: http://adm-severouralsk.ru/building/buildingrules/.