14.09.2022 09:13 Среда

Итоги аукциона

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 12.09.2022 года состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 12.09.2022 года состоялось заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 4743 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0901008:2173 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу(местоположение): Свердловская область, город Североуральск, улица Шахтерская, с разрешенным использованием – «магазины».

На участие в аукционе была представлена 1 (одна) заявка от ИП Исрафилова Эльчин Князь оглы.

Аукционная комиссия решила:

1. признать аукцион несостоявшимся, в связи с поступлением единственной заявки;
  2. предложить единственному участнику аукциона ИП Исрафилову Эльчин Князь оглы заключить договор аренды земельного участка по начальной цене ежегодной арендной платы за земельный участок: 278139 (Двести семьдесят восемь тысяч сто тридцать девять) рублей 00 копеек.