21.08.2020 12:53 Пятница

Отлов животных без владельцев

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

В соответствии с муниципальным контрактом № 67 от 20.08.2020г. на услуги по проведению мероприятий по обращению с животными без владельцев отлов животных без владельцев на территории городского округа ведет Общество с ограниченной ответственностью «УтильМастер», генеральный директор Симон Наталья Александровна, адрес: 624440 Свердловская обл., г.Краснотурьинск, ул. Молодежная, д.5, офис 21, тел. 8(34384) 4-49-44, эл. адрес util-master@yandex.