23.03.2021 11:40 Вторник

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Согласно Приказа Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области № 121 от 17.03.2021 назначено проведение общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления на территории Свердловской области с 18 марта по 19 апреля 2021 года.

Предложения и замечания по проекту территориальной схемы в письменной форме или форме электронного документа можно направлять в Министерство одним из следующих способов:

1) лично доставлено заявителем;

2) нарочным;

3) почтовым отправлением;

4)посредством направления на электронную почту Министерства: minenergo@egov66.ru