09.03.2021 11:23 Вторник

Прием граждан

Региональный оператор ООО «Компания «Рифей» информирует, что АО «РИЦ» будет проводить прием граждан 18 марта 2021 года с 10-00 до 15-00 часов по адресу: пос. Черемухово, ул. Калинина, 38 в здании Администрации поселка Черемухово, 1-ый этаж.

Уважаемые жители

Североуральского городского округа!

Между региональным оператором ООО «Компания «Рифей» и расчетным центром АО «Региональный информационный центр» действует агентский договор, в соответствии с которым АО «РИЦ» выступает в качестве Агента и обязуется осуществлять начисление стоимости услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, проведение перерасчетов, оформления и предоставления потребителям платежных документов, проведение договорной работы, информационное обеспечение, взыскание дебиторской задолженности.