Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О периоде проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования

С 01 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года начинается период общественных обсуждений по общественным территориям для включения (корректировки) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Североуральского городского округа» на 2018-2024 годы

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Вот уже доброй традицией становится проведение на территории нашего муниципального образования Рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. В соответствии с указаниями, полученными от Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, с целью актуализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Североуральского городского округа» на 2018-2024 годы, утвержденной постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2017 года № 1108, предусмотренных на ближайшую перспективу, рейтинговое голосование Будет проводиться в январе 2020 года. В этот период времени Вы, уважаемые жители Североуральского городского округа, вправе проголосовать за одну из предложенных Вам общественных территорий. Общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов будет подлежать комплексному благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году. Исходя из итогов рейтингового голосования будет актуализирована муниципальная программа. По решению общественной муниципальной комиссии Рейтинговое голосование будет проходить в электронном формате на сайте Администрации Североуральского городского округа.

С 01 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года начинается период общественных обсуждений по общественным территориям для включения (корректировки) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Североуральского городского округа» на 2018-2024 годы.

Перечень общественных территорий Североуральского городского округа:

1. Сквер "Нептун"(территория около бассейна Нептун);

2. Привокзальный сквер;

3. Бульвар Моисеева;

4. Лиственничная аллея;

5. Сквер "Танцевальный" (территория около бывшего ДК "Строитель");

6. Аллея по ул.Чайковского (от ул.Молодежная до ул.Каржавина).

ГОЛОСУЙ! ТВОЙ ГОРОД-ТВОЙ ВЫБОР!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49