02.04.2019 14:43 Вторник

Приглашаем на публичные слушания

Приглашаем на публичные слушания по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации Североуральского городского округа от 14.03.2019 № 272 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа» приглашаем к общественному обсуждению проекта актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа.

Проект Схемы теплоснабжения размещён на официальном сайте администрации Североуральского городского округа http://admseverouralsk.ru/inova_block_documentset/document/258652/ .

Публичные слушания по обсуждению проекта актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа будут проводится 08 апреля в 13.30 часов по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, актовый зал Администрации (3 этаж).

Контактный телефон для вопросов 8 (34380) 2-50 -64