20.09.2019 09:02 Пятница

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2020 год в размере 9 рублей 72 копейки в месяц в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику помещения.

Уважаемые жители Североуральского городского округа

В целях обеспечения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, безопасных и благоприятных условий проживания граждан Свердловской области на основании постановления Правительства Свердловской области от 18.09.2019 № 598 – ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 19.09.2017 № 702 – ПП «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2018 – 2020 годы» установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2020 год в размере 9 рублей 72 копейки в месяц в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику помещения.