29.10.2020 10:37 Четверг
Тег:

Организации, осуществляющие деятельность по обращению с ТКО

Информаци об организациях, осуществляющих деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами

На территории Североуральского городского округа деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО) ведет ООО «Компания «Рифей» тел. 8 (3435)36-33-77, rifey-apo1@mail.ru.

По договору с ООО «Компания «Рифей» сбор ТКО в г. Североуральске, в п. Калья, п. Третий Северный, п. Бокситы , п.Покровск-Уральский ведет ООО «Спецсервис» тел. 3-31-99, 2-35-05 , в п. Черемухово, п. Сосьва, с. Всеволодо-Благодатское сбор ТКО ведет ООО «Черемуховское жилищно-коммунальное хозяйство» тел. 4-71-51