29.03.2021 11:36 Понедельник

Итоги публичных слушаний

Итоги проведения публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа.

25 марта 2021 года состоялись публичные слушания по актуализации Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа в соответствие с Постановлением Администрации Североуральского городского округа от 09 марта 2021 года № 142 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа».