19.04.2021 10:09 Понедельник

Извещение

Администрация Североуральского городского округа проводит отбор организаций для работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, в соответствии с Постановлением Администрации Североуральского городского округа от 22.06.2020 г. № 529 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Североуральского городского округа в целях финансового обеспечения затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов Североуральского городского округа».

Организации, желающие принять участие в отборе, должны направить свои заявки для отбора (в запечатанном конверте, на котором должно быть написано только наименование подрядной организации и ИНН, документы должны быть прошиты и заверены руководителем подрядной организации, листы пронумерованы) в период с 19 апреля 2021 года по 18 мая 2021 года. Перечень документов, необходимых для участия в отборе указан в Постановлении Администрации Североуральского городского округа от 22.06.2020 г. № 529 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Североуральского городского округа в целях финансового обеспечения затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов Североуральского городского округа».

Предложения принимаются одним из следующих способов:

1) по адресу: город Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 9 (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 час. в пятницу с 8.00 до 16.00 час.; перерыв с 12.00 до 13.00 час);

2) по электронной почте на адрес: oksa_zhkh@mail.ru.

Телефон для справок: 8 (34380) 2-07-71