22.04.2021 09:46 Четверг
Категории (2):

Ремонт улицы

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что  по улице Комсомольская, по улице Первомайская, улице Горького, улице Циолковского до улицы Ленина временно открыто двухстороннее движение.

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что продолжается выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Каржавина, с 21 апреля 2021 года до окончания выполнения работ сняты знаки одностороннего движения по улице Комсомольская, по улице Первомайская, улице Горького, улице Циолковского до улицы Ленина временно открыто двухстороннее движение.

Просим жителей города при движении на транспорте продумывать и выбирать безопасные пути движения временно, исключив ремонтируемый участок.