Меню
16+

Североуральский городской округ

24.04.2021 08:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовать за выбранный дизайн-проект помогут волонтёры

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Волонтёры проекта будут информировать жителей Североуральского городского округа о возможности проголосовать за понравившийся дизайн-проект благоустройства Танцевального сквера.

Это Степан, он является волонтёром проекта "Формирование комфортной городской среды". Он и другие волонтёры проекта будут информировать жителей Североуральского городского округа о возможности проголосовать за понравившийся дизайн-проект благоустройства Танцевального сквера (территория у перекрёстка улиц Ленина-Ватутина, около бывшего ДК "Строитель") в период с 26 апреля по 30 мая. Волонтёры будут работать, как на предприятиях и учреждениях Североуральского городского округа, так и на общественных территориях в районе вокзала, ДК "Современник" и 7-ой столовой.

Отличительной чертой волонтёров является брендированная белая форма с логотипом "Формирование комфортной городской среды": жилетка, кепка и именной бейдж. При помощи планшета или мобильного устройства волонтёры покажут какие дизайн-проекты предлагаются для голосования и помогут сделать выбор. Для этого нужно будет лишь подтвердить ваш номер мобильного телефона и сообщить волонтёру специальный код, который придёт на ваше мобильное устройство. Обращаем ваше внимание, что процедура голосования является абсолютно бесплатной, никакие средства после того как вы назовёте код из сообщения, сниматься не будут.

Вы также можете отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект самостоятельно, перейдя на портал 66.gorodsreda.ru и следуя инструкциям, указанным на сайте. Внимание — для самостоятельного голосования на портале, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале Госуслуги.

Тебе решать — каким будет твой город!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115