14.05.2018 08:07 Понедельник

Положение о проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучшие в торговле» в 2018 году

Конкурс проводится с 14 мая по 20 июля 2018 года. Программа Конкурса состоит из двух туров: отборочного и финального. Отборочный тур проводится на основе информации, представленной предприятиями торговли в адрес Оргкомитета

Отборочный тур проводится на основе информации, представленной предприятиями торговли в адрес Оргкомитета:

- заявка на участие по установленной форме, согласно приложению к настоящему Положению;

- видео материал, фотографии (презентация объекта, продавца, командное выступление) на любом электронном носителе.

Финальный тур проходит в период с 13 июня 2018 года по 10 июля 2018 года.