03.10.2019 13:50 Четверг

Объявление

Информация о начале разработки схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Североуральского городского округа

Администрация Североуральского городского округа уведомляет о начале разработки схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Североуральского городского округа.

Физическим и юридическим лицам, осуществляющим торговую деятельность на территории Североуральского городского округа, в течение двух месяцев предоставить в отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа (кабинет № 41) предложения для включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Североуральского городского округа.