28.01.2020 12:00 Вторник

Обучение предпринимателей работе с платформой Wildberries.ru в рамка проекта «СделаноВмоно»

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» реализуется проект «СделаноВмоно», направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) на российские и зарубежные рынки.

В этой связи между МОНОГОРОДА.РФ и ООО «Вайлдберриз» (далее – Wildberries) заключено соглашение о сотрудничестве от 27.08.2019 № 06-06-17, в рамках реализации которого в феврале текущего года будут проведены вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства моногородов.

Предприниматели будут ознакомлены с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса, в том числе с:

• принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества;
  • процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries;
  • работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнёрам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями);
  • обзором применяемых маркетинговых активностей и иных инструментов, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru.

Участникам вебинаров будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Дата и время проведения вебинаров: 3, 10, 17 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda.

Контактные лица по участию в вебинарах:

• от Wildberries: Маркитанова Анна (+7 (906) 709-74-30, markitanova.anna@wildberries.ru).
  • от МОНОГОРОДА.РФ: Алексеев Сергей Олегович (+7 (495) 734-79-19*279, s.alekseev@monogorodarf.ru);